Кубок черного моря


"Кубок черного моря" - 1-3 марта 2018

Регистрация
 

Расписание

Отделение
1-e
2-e
3-e
4-e

Категории

10-00

13-00*

16-30*

19-30*

1

Дети 0 - Супер беби

(4л и мл.)

«Дебют», «Школа»
Кубок - W, Кубок - Cha

2

Дети 0 Соло - Супер беби

(4л и мл.)

«Дебют», «Школа»
Кубок - W, Кубок - Cha

3

Дети І

(5л и мл.)

«Дебют», «Школа»

4

Дети І Соло

(5л и мл.)

«Дебют», «Школа»

     
5

Дети І+II

(7л и мл.)

Кубок - W, Кубок - Q

Кубок - Cha, Кубок - J

«N» Кубок - W, «N» Кубок - Q

«N» Кубок - T, «N» Кубок - Cha

«N» Кубок - S, «N» Кубок - J

«E» Кубок - W, «E» Кубок - Q

«E» Кубок - T, «E» Кубок - VW

«E» Кубок - Cha, «E»Кубок - S,

«E» Кубок - R, «E» Кубок - J

 
6

Дети І+II Соло

(7л и мл.)

Кубок - W, Кубок - Q

Кубок - Cha, Кубок - J

«N» Кубок - W, «N» Кубок - Q

«N» Кубок - T, «N» Кубок - Cha

«N» Кубок - S, «N» Кубок - J

«E» Кубок - W, «E» Кубок - Q

«E» Кубок - T, «E» Кубок - VW

«E» Кубок - Cha, «E»Кубок - S,

«E» Кубок - R, «E» Кубок - J

 
7

Дети II

(7л и мл.)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«E» (St, Lat)
8

Дети II Соло

(7л и мл.)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«E» (St, Lat)
 
9

Ювеналы I

(9л и мл.)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«E» (St, Lat)
«E»(общ. зач.)

 
10

Ювеналы I Соло

(9л и мл.)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«E» (St, Lat)
«E»(общ. зач.)

 
11

Ювеналы II

(11л и мл.)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«E» (St, Lat)
«E»(общ. зач.)

 
12

Ювеналы II Соло

(11л и мл.)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«E» (St, Lat)
«E»(общ. зач.)

 
13

Ювеналы I+II

(11л и мл.)

Кубок - W, Кубок - Q

Кубок - Cha, Кубок - J

«N» Кубок - W, «N» Кубок - Q

«N» Кубок - T, «N» Кубок - Cha
«N» Кубок - S, «N» Кубок - J

«E» Кубок - W, «E» Кубок - Q

«E» Кубок - T, «E» Кубок - VW

«E» Кубок - Cha, «E»Кубок - S

«E» Кубок - R, «E» Кубок - J

«D» (St, Lat)

«D» Кубок - W, «D» Кубок - Q

«D» Кубок - T, «D» Кубок - F

«D» Кубок - VW, «D» Кубок - Cha

«D» Кубок - S, «D» Кубок - R

«D» Кубок - PD «D» Кубок - J

«Open» (St, Lat)
«Open» Кубок - W
«Open» Кубок - Cha

14

Ювеналы I+II Соло

(11л и мл.)

Кубок - W, Кубок - Q

Кубок - Cha, Кубок - J

«N» Кубок - W, «N» Кубок - Q

«N» Кубок - T, «N» Кубок - Cha
«N» Кубок - S, «N» Кубок - J

«E» Кубок - W, «E» Кубок - Q

«E» Кубок - T, «E» Кубок - VW

«E» Кубок - Cha, «E»Кубок - S

«E» Кубок - R, «E» Кубок - J

«D» (St, Lat)

«D» Кубок - W, «D» Кубок - Q

«D» Кубок - T, «D» Кубок - F

«D» Кубок - VW, «D» Кубок - Cha

«D» Кубок - S, «D» Кубок - R

«D» Кубок - PD «D» Кубок - J

«Open» Кубок - W
«Open» Кубок - Cha

15

Юниоры I

(13л и мл.)

   
«Е», «D», «Rising Star» (St, Lat)
«Open» (St, Lat)
16

Юниоры II

(15л и мл.)

   
«Е», «D», «Rising Star» (St, Lat)
«Open» (St, Lat)
17

Юниоры I+II

(15л и мл.)

 
«N» (St, Lat)
 

«Open» Кубок - W
«Open» Кубок - Cha

18

Юниоры I+II  Соло

(15л и мл.)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)

«E» (St, Lat)

19

Молодёжь  I+II

   

«E» (St, Lat)

«Open» (St, Lat)
20

Взрослые

     
«Open» (St, Lat)

«Дебют» – (W, CH); «Школа» – (W, CH, J); «N»(аттестация) – (W, Q, CH, J); «N» St – (W, Q); «N» La – (Ch, J); «E» КЛАСС–(W,T,Q,CH,S,J);

«D»КЛАСС–(W,T,VW,Q,CH,S,R,J); «Rising Star»,«Open»КЛАСС–(W,T,VW,F,Q,CH,S,R,PD,J);

* указано ориентировочное время начала отделения