Summer champions cup


"Summer champions cup" - 12 июня 2021

Регистрация
 

Расписание

Отделение
1-oe отделение
2-oe отделение
3-e отделение
4-oe отделение
5-oe отделение

Категории

10-00

12-00*

14-30*

16-00*

18-00*

1

Дети 0 - Супер беби

(4л и мл.)

«Дебют», «Школа»
Кубок - «W»
Кубок - «Cha»
2

Дети 0 Соло - Супер беби

(4л и мл.)

«Дебют», «Школа»
Кубок - «W»
Кубок - «Cha»
3

Дети І

(5л и мл.)

«Дебют», «Школа»
4

Дети І Соло

(5л и мл.)

«Дебют», «Школа»
       
5

Дети І+II

(7л и мл.)

Кубок - «W»
Кубок - «Cha»
«N» Кубок - «Q»
«N» Кубок - «J»
«N+Е» Кубок - «T»
«N+Е» Кубок - «R»
   
6

Дети І+II Соло

(7л и мл.)

Кубок - «W»
Кубок - «Cha»
«N» Кубок - «Q»
«N» Кубок - «J»
«N+Е» Кубок - «T»
«N+Е» Кубок - «R»
   
7

Дети II

(6-7 лет)

«Дебют», «Школа»

«N» (аттестация)

«N+E» (St, Lat)
8

Дети II Соло

(6-7 лет)

«Дебют», «Школа»

«N» (аттестация)

«N+E» (St, Lat)
   
9

Ювеналы I

(7л и мл.)

«N лет и моложе»
(St, Lat)

10

Ювеналы I Соло

(7л и мл.)

«N лет и моложе»
(St, Lat)

11

Ювеналы I

(9л и мл.)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«N+E»(St, Lat)
«E»(общ. зач.)

«E+D» (St, Lat)
«Open» (St, Lat)
12

Ювеналы I Соло

(9л и мл.)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«N+E» (St, Lat)
«E»(общ. зач.)

«E+D» (St, Lat)
 
13

Ювеналы II

(10-11 лет)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«N+E»(St, Lat)
«E»(общ. зач.)

«E+D» (St, Lat)

«Open» (St, Lat)
«Rising Star» (St, Lat)
14

Ювеналы II Соло

(10-11 лет)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N» (аттестация)

«N+E» (St, Lat)
«E»(общ. зач.)

«E+D» (St, Lat)

 
15

Ювеналы I+II

(11л и мл.)

Кубок - «W»

Кубок - «Cha»

«N» Кубок - «Q»
«N» Кубок - «J»
«N+Е» Кубок - «Т»
«N+Е» Кубок - «R»
«D+C» Кубок - «F»
«D+C» Кубок - «S»
16

Ювеналы I+II Соло

(11л и мл.)

Кубок - «W»
Кубок - «Cha»
«N» Кубок - «Q»
«N» Кубок - «J»
«N+Е» Кубок - «Т»
«N+Е» Кубок - «R»
«D+C» Кубок - «F»
«D+C» Кубок - «S»
17

Юниоры I

(12-13 лет)

   

«N+Е»(St, Lat)

«E+D» (St, Lat)
«Open» (St, Lat)
«Rising Star» (St, Lat)
18

Юниоры II

(14-15 лет)

   
«N+Е» (St, Lat)

«E+D» (St, Lat)
«Open» (St, Lat)
«Rising Star» (St, Lat)
19

Юниоры I+II

(12-15 лет)

 
«N» (St, Lat)
20

Юниоры I+II  Соло

(10-11 лет)

«Дебют», «Школа»

«N» (St, Lat)
«N+E» (St, Lat)
«B+C» (St, Lat)
21

Молодёжь I+II

   
«N+E» (St, Lat)
«E+D» (St, Lat)
22

Молодёжь I

   
«Open» (St, Lat)
«Rising Star» (St, Lat)
21
Молодёжь II + Взрослые
       
«Open» (St, Lat)
24
Professionals
       
«Open» (St, Lat)

«Дебют» – (W, CH); «Школа» – (W, CH, J); «N»(аттестация) – (W, Q, CH, J); «N» St – (W, Q); «N» La – (Ch, J);

«E» (общ. зач.) – (W, T, Q, CH, R, J); «E» St – (W, T, Q); «E» Lat – (CH, R, J);

«D»КЛАСС–(W,T,VW,Q,CH,S,R,J); «Rising Star»,«Open»КЛАСС–(W,T,VW,F,Q,CH,S,R,PD,J);

* указано ориентировочное время начала отделения