Summer champions cup


"Summer champions cup" - 12 июня 2021

Регистрация
 

Подавшие заявку на участие

Пожалуйста, выберите категорию


Подать заявку на участие

Общий список участников

1 отделение

Super Baby Debut all

Cоло Super Baby Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
69
Аврора Дадон
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
61
Арина Дюгай
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
142
Анна Чипелкина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
131
Злата Кизилова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
186
Ольга Михайлова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
190
Вероника Гуццавалия
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
191
Анастасия Кузнецова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
192
Богдания Погонищева
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
159
Мария Козлова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна
49
Владислав Германчук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита

заявок в категории: 10

Super Baby Школа all

Cоло Super Baby Школа all

Super Baby Кубок W all

Cоло Super Baby Кубок W all

Super Baby Кубок. Ch all

Cоло Super Baby Кубок. Ch all

Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
68
Святослав Гуменюк
Ева Нагорная
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
49
Владислав Германчук
Таисия Германчук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита

заявок в категории: 2

Cоло Дети-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
5
Александра Школьникова
Daily Dance
Симферополь
Хондарь Павел, Ротарь Алексей
92
Виктория Голубева
Dance сity
Ялта
Глоба Инга
72
Таисия Германчук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
69
Аврора Дадон
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
67
Ева Косачёва
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
61
Арина Дюгай
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
109
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
119
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
144
Даша Долгих
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
146
Тая Чобот
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
148
Надя Кутиль
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
128
Яна Абросимова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
127
Лада Вихляева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
130
Ольга Зинченко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
187
Регина Измайлова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
188
Светлана Науменко
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
190
Вероника Гуццавалия
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
172
Василиса Крылова
Клуб N1
Москва
Рудакова Василиса
160
Лейла Майсурадзе
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна
158
София Паншева
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна

заявок в категории: 20

Дети-1 Школа all

Cоло Дети-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
109
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
119
Матвей Киселев
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
172
Василиса Крылова
Клуб N1
Москва
Рудакова Василиса

заявок в категории: 3

Дети-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
105
Ростислав Горбенок
Дарья Продиус
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
24
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
182
Кирилл Дичковский
Арина Герус
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 3

Cоло Дети-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
34
Екатерина Сухорукова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
91
Валерия Белоненко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
90
Екатерина Бизюкова-Сурмачевская
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
71
София Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
45
Айлин Зиядинова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
44
Татьяна Антонова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
56
София Гончарук
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
57
Александра Попова
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
58
Полина Нестеренко
Карнавал
Симферополь
Арюпина Яна, Баев Александр
23
Вероника Журило
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
25
Злата Матяш
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
82
София Павлова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
111
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
109
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
147
Арина Вододохова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
129
Диана Гагиева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
141
Анастасия Гришанова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
132
Алиса Карпухина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
133
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
140
София Грунская
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
157
Александр Чаплыгин
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
120
Виктория Преден
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
185
Ева Лейман
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
194
Арина Герус
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
168
Мария Шилова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
178
Роман Князьков
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
182
Кирилл Дичковский
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
177
Кира Ильяшенко
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
66
Диана Гайнетдинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
204
София Стукалева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
161
Арина Плачкова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Плачкова Татьяна
193
Анастасия Чебыкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
205
Дарья Карачева
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина

заявок в категории: 33

Дети-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
24
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
112
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Cоло Дети-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
34
Екатерина Сухорукова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
71
София Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
23
Вероника Журило
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
82
София Павлова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
111
Дарья Явтушенко
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
109
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
152
Вероника Гайда
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
153
Полина Харина
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
168
Мария Шилова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
118
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
116
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 11

Дети-1+2 Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
24
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
112
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Cоло Дети-1+2 Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
34
Екатерина Сухорукова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
82
София Павлова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
109
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
132
Алиса Карпухина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
133
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
172
Василиса Крылова
Клуб N1
Москва
Рудакова Василиса
118
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
116
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 8

Дети-1+2 Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
24
Александр Волчков
Анастасия Волчкова
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
112
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Cоло Дети-1+2 Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
34
Екатерина Сухорукова
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
82
София Павлова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
109
Бэлла Иено
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
132
Алиса Карпухина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
133
Ева Шестакова
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
172
Василиса Крылова
Клуб N1
Москва
Рудакова Василиса
118
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
116
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
205
Дарья Карачева
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина

заявок в категории: 9

Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
38
Игорь Шульгин
Амели Воробьёва
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
156
Михаил Овчаренко
Юлия Негодова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр, Панкратова Анастасия
106
Артем Пигулевский
Екатерина Аленкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
107
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
31
Марк Максимов
Надежда Козлова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
50
Егор Калиниченко
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита

заявок в категории: 6

Cоло Ювеналы-1 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
54
Вероника Скарбинец
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана
23
Вероника Журило
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
25
Злата Матяш
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
149
Арина Григулецкая
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
108
Алена Федорченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
176
Сафия Аблеметова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
175
Снежана Попова
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
174
Снежана Солодкая
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
50
Егор Калиниченко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита

заявок в категории: 9

Ювеналы-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
38
Игорь Шульгин
Амели Воробьёва
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия
46
Андрей Ведмеденко
Олеся Лозенко
Карнавал
Симферополь
Марченко Юлия, Баев Александр, Арюпина Яна
50
Егор Калиниченко
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-1 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
74
Екатерина Руленко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
54
Вероника Скарбинец
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана
53
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
150
Кира Веретельник
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
151
Эльвира Сергеева
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
118
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
203
Маргарита Тельнова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
2
Елизавета Златогурская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 8

Ювеналы-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
47
Богдан Крюковский
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
181
Ярослав Морозиков
Милана Гладких
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
115
Степан Ветров
Алиса Артёмова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
76
София Ерич
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
65
Виктория Кучерова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
110
Захар Севостьянов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
196
Милана Гладких
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
183
Максим Кадуков
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
181
Ярослав Морозиков
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена
173
Ангелина Солодкая
Ювента
Симферополь
Тупиков Алексей
115
Степан Ветров
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 8

Ювеналы-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
47
Богдан Крюковский
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-2 Школа all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
65
Виктория Кучерова
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
110
Захар Севостьянов
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
154
Мария Вододохова
Fantastika
Севастополь
Власов Александр
155
Ирина Каплий
Fantastika
Севастополь
Власов Александр

заявок в категории: 4

Ювеналы-1+2 Кубок W all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
47
Богдан Крюковский
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
104
Никита Гадзацев
Аврора Антропова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
106
Артем Пигулевский
Екатерина Аленкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
107
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
103
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-1+2 Кубок W all

Ювеналы-1+2 Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
47
Богдан Крюковский
Диана Ковальчук
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Арюпина Яна
104
Никита Гадзацев
Аврора Антропова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
106
Артем Пигулевский
Екатерина Аленкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
107
Дмитрий Бачурин
Алиса Захарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
103
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-1+2 Кубок. Ch all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
108
Алена Федорченко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 Debut all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
35
Мария Тишкова
ШТ Вадима Елизарова
Севастополь
Рыбак Алена

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 Школа all

2 отделение

Дети-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
112
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
126
Махарбек Кумалагов
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло Дети-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
82
София Павлова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
166
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
118
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

Дети-1+2 N Кубок. Q all

Cоло Дети-1+2 N Кубок. Q all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
172
Василиса Крылова
Клуб N1
Москва
Рудакова Василиса
118
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 2

Дети-1+2 N Кубок. J all

Cоло Дети-1+2 N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
172
Василиса Крылова
Клуб N1
Москва
Рудакова Василиса
118
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
116
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 3

_ N 7 лет и моложе St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
112
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
126
Махарбек Кумалагов
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

_ N 7 лет и моложе Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
112
Леонид Яшаев
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
126
Махарбек Кумалагов
Кира Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло _ N 7 лет и моложе St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
82
София Павлова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
166
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
118
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
116
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 4

Cоло _ N 7 лет и моложе Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
82
София Павлова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
166
Полина Андрияхина
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
118
Виктория Пискун
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина
116
Карина Голобородько
Виктория
Севастополь
Миненкова Марина

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
104
Никита Гадзацев
Аврора Антропова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
101
Тимур Аветисов
Ксения Бойко
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
99
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
123
Богдан Кандалов
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
104
Никита Гадзацев
Аврора Антропова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
101
Тимур Аветисов
Ксения Бойко
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
99
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
123
Богдан Кандалов
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы-1 N St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
123
Богдан Кандалов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
32
Валерия Орлова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
42
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
94
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
55
Эльпида Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
64
Мария Медведенко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
122
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
136
Анна Хилютич
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
138
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
2
Елизавета Златогурская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
84
Анастасия Гашина
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 11

Cоло Ювеналы-1 N Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
123
Богдан Кандалов
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
32
Валерия Орлова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
42
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
94
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
55
Эльпида Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
64
Мария Медведенко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
122
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
136
Анна Хилютич
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
138
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
164
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
2
Елизавета Златогурская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
81
Мария Челомбитько
Пролисок
Луганск
Челомбитько Илона
84
Анастасия Гашина
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 13

Ювеналы-1 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
123
Богдан Кандалов
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
37
Мария Макарова
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
42
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
74
Екатерина Руленко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
94
Элина Саенко
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
55
Эльпида Ильясова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
53
Владислава Чежина
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
48
Мария Гудкова
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
64
Мария Медведенко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
121
Злата Яцковская
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
122
Валерия Олефиренко
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Харьковая Ольга
136
Анна Хилютич
Elite
Севастополь
Мамотенко Арина
164
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
81
Мария Челомбитько
Пролисок
Луганск
Челомбитько Илона
207
Ксения Демидова
Imperial Dance
Одинцово
Ольгомец Андрей
206
Алиса Сидорова
Imperial Dance
Одинцово
Олигомец Андрей

заявок в категории: 15

Ювеналы-2 N St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 1

Ювеналы-2 N Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-2 N St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
114
Владимир Моцный
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
89
Ярослав Волощук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-2 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
113
Алиса Артёмова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
171
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
199
Мирра Гарчук
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 3

Cоло Ювеналы-2 N Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
114
Владимир Моцный
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
89
Ярослав Волощук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-2 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
113
Алиса Артёмова
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
163
Ирина Белая
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
171
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
199
Мирра Гарчук
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта

заявок в категории: 4

Ювеналы-2 N Аттест. all

Cоло Ювеналы-2 N Аттест. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
163
Ирина Белая
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
199
Мирра Гарчук
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
89
Ярослав Волощук
Алые Паруса
Старый Крым
Саенко Оксана, Челидзе Никита
84
Анастасия Гашина
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 4

Ювеналы-1+2 N Кубок. Q all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
99
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1+2 N Кубок. Q all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
42
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
171
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
199
Мирра Гарчук
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
207
Ксения Демидова
Imperial Dance
Одинцово
Ольгомец Андрей
206
Алиса Сидорова
Imperial Dance
Одинцово
Олигомец Андрей

заявок в категории: 5

Ювеналы-1+2 N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
103
Михаил Волобуев
Наталья Толстонос
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
99
Алексей Силаев
Варвара Зябкина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-1+2 N Кубок. J all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
42
Лиана Мирзоян
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
138
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
163
Ирина Белая
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
164
Анастасия Сычкова
Bella Dance
Алушта
Рукавишникова Мария
171
Ксения Онищенко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
199
Мирра Гарчук
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
207
Ксения Демидова
Imperial Dance
Одинцово
Ольгомец Андрей
206
Алиса Сидорова
Imperial Dance
Одинцово
Олигомец Андрей
114
Владимир Моцный
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис

заявок в категории: 9

Юниоры-1+2 N St

Юниоры-1+2 N Lat

Cоло Юниоры-1+2 N St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
79
Анастасия Виноградова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
78
Александра Скорипченко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
77
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
208
Ольга Сущих
Натали
Батайск
Афитисов Артур, Афитисов Наталья

заявок в категории: 4

Cоло Юниоры-1+2 N Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
79
Анастасия Виноградова
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
78
Александра Скорипченко
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
77
Варвара Терновская
СОЗВЕЗДИЕ
Симферополь
Левицкий Александр
208
Ольга Сущих
Натали
Батайск
Афитисов Артур, Афитисов Наталья

заявок в категории: 4

3 отделение

Дети-2 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
101
Тимур Аветисов
Ксения Бойко
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 1

Дети-2 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
101
Тимур Аветисов
Ксения Бойко
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 1

Cоло Дети-2 N+E St

Cоло Дети-2 N+E Lat

Дети-1+2 E+N Кубок. T all

Cоло Дети-1+2 E+N Кубок. T all

Дети-1+2 E+N Кубок. R all

Cоло Дети-1+2 E+N Кубок. R all

Ювеналы-1 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
30
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
101
Тимур Аветисов
Ксения Бойко
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
124
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
202
Иван Костромицкий
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
9
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 5

Ювеналы-1 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
30
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
101
Тимур Аветисов
Ксения Бойко
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
124
Тимур Повшедный
Кира Медведева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
202
Иван Костромицкий
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
9
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-1 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
87
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
145
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
207
Ксения Демидова
Imperial Dance
Одинцово
Ольгомец Андрей
3
Анастасия Николаенко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
206
Алиса Сидорова
Imperial Dance
Одинцово
Олигомец Андрей
84
Анастасия Гашина
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 6

Cоло Ювеналы-1 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
87
Наталия Остролуцкая
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
145
Мария Тулинова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
138
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
207
Ксения Демидова
Imperial Dance
Одинцово
Ольгомец Андрей
3
Анастасия Николаенко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
206
Алиса Сидорова
Imperial Dance
Одинцово
Олигомец Андрей
84
Анастасия Гашина
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 7

Ювеналы-1 E+N общ. зач. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
101
Тимур Аветисов
Ксения Бойко
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-1 E+N общ. зач. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
207
Ксения Демидова
Imperial Dance
Одинцово
Ольгомец Андрей
206
Алиса Сидорова
Imperial Dance
Одинцово
Олигомец Андрей

заявок в категории: 2

Ювеналы-2 N+E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
10
Николай Басов
Милана Гаврилец
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
39
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
143
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
41
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
180
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
1
Максим Фаттахов
Алина Чернухина
Силуэт
Москва
Спирин Максим, Спирина Елизавета, Чернухина Юлия
85
Егор Каутин
Алина Ким
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 7

Ювеналы-2 N+E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
10
Николай Басов
Милана Гаврилец
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
39
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
143
Степан Тулинов
Азалия Тимуршина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
41
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
180
Дмитрий Чудин
Анастасия Полякова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
1
Максим Фаттахов
Алина Чернухина
Силуэт
Москва
Спирин Максим, Спирина Елизавета, Чернухина Юлия
85
Егор Каутин
Алина Ким
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 7

Cоло Ювеналы-2 N+E St (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
85
Егор Каутин
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-2 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
93
София Малюкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
139
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
100
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
200
Аврора Колоколова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
209
Алина Ким
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисова Артур

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-2 N+E Lat (Юноши)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
85
Егор Каутин
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-2 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
93
София Малюкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
139
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
100
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
200
Аврора Колоколова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
209
Алина Ким
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисова Артур

заявок в категории: 5

Ювеналы-2 E+N общ. зач. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
41
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья

заявок в категории: 1

Cоло Ювеналы-2 E+N общ. зач. all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
93
София Малюкова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
139
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
85
Егор Каутин
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
84
Анастасия Гашина
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 4

Ювеналы-1+2 E+N Кубок. T all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
39
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
30
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
41
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
9
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
85
Егор Каутин
Алина Ким
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-1+2 E+N Кубок. T all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
139
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
100
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
207
Ксения Демидова
Imperial Dance
Одинцово
Ольгомец Андрей
206
Алиса Сидорова
Imperial Dance
Одинцово
Олигомец Андрей
209
Алина Ким
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисова Артур
85
Егор Каутин
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
84
Анастасия Гашина
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 7

Ювеналы-1+2 E+N Кубок. R all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
39
Роман Дедов
Вероника Сугак
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
30
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
41
Виталий Власенко
Елизавета Пастырская
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
202
Иван Костромицкий
Валерия Ласица
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
85
Егор Каутин
Алина Ким
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 5

Cоло Ювеналы-1+2 E+N Кубок. R all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
138
Юлия Нифатова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
139
Валерия Иванова
K-Studio
Саки
Ковалёва Юлия
100
Маргарита Величко
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
200
Аврора Колоколова
Валенсия
Симферополь
Клюка Виолетта
207
Ксения Демидова
Imperial Dance
Одинцово
Ольгомец Андрей
206
Алиса Сидорова
Imperial Dance
Одинцово
Олигомец Андрей
209
Алина Ким
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисова Артур
85
Егор Каутин
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
84
Анастасия Гашина
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 9

Cоло Юниоры-1 N+E St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
60
София Ефименко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
208
Ольга Сущих
Натали
Батайск
Афитисов Артур, Афитисов Наталья

заявок в категории: 2

Cоло Юниоры-1 N+E Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
60
София Ефименко
Танцуй
Ялта
Поглазова Ксения
208
Ольга Сущих
Натали
Батайск
Афитисов Артур, Афитисов Наталья

заявок в категории: 2

Юниоры-1 E St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
179
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 1

Юниоры-1 E Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
29
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
179
Артем Каренышев
Юлия Липко
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 2

Юниоры-2 N+E St

Юниоры-2 N+E Lat

Молодежь-1+2 N+E St

Молодежь-1+2 N+E Lat

4 отделение

Ювеналы-1 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
30
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
167
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
184
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
9
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 4

Ювеналы-1 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
30
Алексей Коробейников
Варвара Искра
ТС Дениса Елизарова
Севастополь
Елизаров Денис
167
Александр Лысков
Антонина Желудева
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
184
Ярослав Якушик
Амели Исмаилова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
9
Аким Мамутов
Мирослава Ярошевская
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 4

Cоло Ювеналы-1 E+D St (Девушки)

Cоло Ювеналы-1 E+D Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
3
Анастасия Николаенко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей

заявок в категории: 1

Ювеналы-2 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
10
Николай Басов
Милана Гаврилец
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
43
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
27
Илья Найдёнов
Елизавета Дмитриева
Элеганс
Серпухов
Гороховский-Зепс Илья, Гороховский-Зепс Ирина
83
Георгий Маслюков
Дарья Беспалова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
170
Бекир Умеров
Полина Осауленко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
1
Максим Фаттахов
Алина Чернухина
Силуэт
Москва
Спирин Максим, Спирина Елизавета, Чернухина Юлия

заявок в категории: 6

Ювеналы-2 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
10
Николай Басов
Милана Гаврилец
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей
43
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
27
Илья Найдёнов
Елизавета Дмитриева
Элеганс
Серпухов
Гороховский-Зепс Илья, Гороховский-Зепс Ирина
83
Георгий Маслюков
Дарья Беспалова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур
170
Бекир Умеров
Полина Осауленко
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга
1
Максим Фаттахов
Алина Чернухина
Силуэт
Москва
Спирин Максим, Спирина Елизавета, Чернухина Юлия

заявок в категории: 6

Cоло Ювеналы-2 D St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
98
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
102
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия

заявок в категории: 2

Cоло Ювеналы-2 D Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
98
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
102
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия

заявок в категории: 2

Ювеналы-1+2 D+C Кубок. F all

Cоло Ювеналы-1+2 D+C Кубок. F all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
98
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
102
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия

заявок в категории: 2

Ювеналы-1+2 D+C Кубок. S all

Cоло Ювеналы-1+2 D+C Кубок. S all

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
98
Виктория Гончарова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
102
Сюзанна Карапетян
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
207
Ксения Демидова
Imperial Dance
Одинцово
Ольгомец Андрей
206
Алиса Сидорова
Imperial Dance
Одинцово
Олигомец Андрей

заявок в категории: 4

Юниоры-1 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Роман Басанец
Мария Гурченко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
12
Марк Золоторевский
Александра Демчук
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
40
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
88
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 4

Юниоры-1 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
12
Марк Золоторевский
Александра Демчук
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
29
Алексей Александров
Ксения Кузина
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
40
Михаил Власенко
Анна Любецкая
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья
88
Арсений Ковдя
Валерия Нагорная
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
162
Ростислав Семенюта
Мария Корчака
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
169
Александр Роднин
Анна Дубинина
Контакт
г.Красногвардейск
Роднин Роман, Роднина Ольга

заявок в категории: 6

Cоло Юниоры-1 E+D St (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
97
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
125
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Cоло Юниоры-1 E+D Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
97
Софья Плотникова
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
125
София Бачурина
Elite
Севастополь
Хандрыга Антон
59
Дарья Гриценко
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья

заявок в категории: 3

Юниоры-2 E+D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
36
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья
80
Иван Харечко
Анастасия Челомбитько
Пролисок
Луганск
Челомбитько Илона

заявок в категории: 2

Юниоры-2 D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
36
Артём Бакаев
Анна Аникеева
Да-Ли-Да
Ялта
Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-2 C Lat (Девушки)

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
33
Мария Лагоша
Да-Ли-Да
Ялта
Очеретяная Наталья

заявок в категории: 1

Cоло Юниоры-1+2 B+C St (Девушки)

Молодежь-1 E+D St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
62
Сергей Останков
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
17
Иван Андриевский
Елизавета Махинова
Клуб N1
Москва
Храпов Александр

заявок в категории: 2

Молодежь-1 D Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
62
Сергей Останков
Виктория Лопан
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения

заявок в категории: 1

5 отделение

Ювеналы-1 Open St

Ювеналы-1 Open Lat

Ювеналы-2 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
43
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
27
Илья Найдёнов
Елизавета Дмитриева
Элеганс
Серпухов
Гороховский-Зепс Илья, Гороховский-Зепс Ирина
83
Георгий Маслюков
Дарья Беспалова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
43
Матвей Нетреба
Ева Елизарова
Виктория
Севастополь
Иванова Наталья, Кузнецова Ольга
27
Илья Найдёнов
Елизавета Дмитриева
Элеганс
Серпухов
Гороховский-Зепс Илья, Гороховский-Зепс Ирина
83
Георгий Маслюков
Дарья Беспалова
Натали
Батайск
Аветисова Наталья, Аветисов Артур

заявок в категории: 3

Ювеналы-2 Open St

Ювеналы-2 Open Lat

Юниоры-1 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
18
Дмитрий Казинцев
Полина Махинова
Клуб N1
Москва
Храпов Александр

заявок в категории: 1

Юниоры-1 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
7
Роман Басанец
Мария Гурченко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел

заявок в категории: 1

Юниоры-1 Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
18
Дмитрий Казинцев
Полина Махинова
Клуб N1
Москва
Храпов Александр
96
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Юниоры-1 Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
18
Дмитрий Казинцев
Полина Махинова
Клуб N1
Москва
Храпов Александр
96
Давид Кумалагов
Инесса Колисевич
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Юниоры-2 Rising Stars St

Юниоры-2 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
63
Евгений Поярков
Лилия Глоба
Танцуй
Ялта
Кононенко Александр, Поглазова Ксения
95
Георгий Кумалагов
Елизавета Сутубалова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон

заявок в категории: 2

Юниоры-2 Open St

Юниоры-2 Open Lat

Молодежь-1 Rising Stars St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
197
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
198
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
17
Иван Андриевский
Елизавета Махинова
Клуб N1
Москва
Храпов Александр
95
Георгий Кумалагов
Елизавета Сутубалова
Elite
Севастополь
Потёмкина Анастасия, Хандрыга Антон

заявок в категории: 4

Молодежь-1 Rising Stars Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
197
Владимир Полапа
Анастасия Майорова
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна
198
Иван Чудин
Ксения Фанда
Ювента
Симферополь
Лысенок Татьяна

заявок в категории: 2

Молодежь-1 Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
8
Дмитрий Сушко
Александра Бройченко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
70
Даниил Черноусов
Алиса Бондарева
Карнавал
Симферополь
Баев Александр, Марченко Юлия
22
Глеб Медведицков
Лилия Михаленок
Триумф
Волгоград
Марков Андрей
17
Иван Андриевский
Елизавета Махинова
Клуб N1
Москва
Храпов Александр

заявок в категории: 4

Молодежь-1 Open Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
8
Дмитрий Сушко
Александра Бройченко
Daily Dance
Симферополь
Ротарь Алексей, Хондарь Павел
22
Глеб Медведицков
Лилия Михаленок
Триумф
Волгоград
Марков Андрей

заявок в категории: 2

Взрослые Open St

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
189
Виктор Нугаев
Анна Киричок
Танцландия
Москва
Крылов Иван, Смирнова Наталия

заявок в категории: 1

Взрослые Open Lat

Professionals St

Professionals Lat

партнер / партнерша
клуб / город
оплата
16
Максим Спирин
Елизавета Спирина
Нет клуба
Бухарест
Селиванов Владимир

заявок в категории: 1


Подать заявку на участие